PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
KASA Gabor |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
03:44:30 |
39,07 |
2 |
GERGANOV Evgeni |
BUL |
TUSNAD CYCLING TEAM |
00:02 |
|
3 |
HAUGAARD Phan |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
00:05 |
|
4 |
KHRYPTAAndriy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
00:18 |
|
5 |
BULIKMieszko |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
01:30 |
|
6 |
BIHELCesar |
FRA |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
01:30 |
|
7 |
LOVASSY Krisztian |
HUN |
TUSNAD CYCLING TEAM |
01:30 |
|
8 |
MALAGUTI Alessandro |
ITA |
HEMUS 1896TROYAN |
01:30 |
|
9 |
FEDELE Manuel |
ITA |
HEMUS 1896TROYAN |
01:30 |
|
10 |
JOUFFROYArnaud |
FRA |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
01:30 |
|
11 |
FORBORD Kristian |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
01:30 |
|
12 |
BATORA Lukas |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
01:30 |
|
13 |
BERGSLAND Jon Einar |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
01:30 |
|
14 |
HILLEBREND Manuel |
ITA |
UNION RAFFEISEN REDTEAM TIROL |
01:30 |
|
15 |
BAKKER Dennis |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
01:30 |
|
16 |
SOSNITSKYAnatoly |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
01:30 |
|
17 |
GRÜNWALDER Lukas |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
01:30 |
|
18 |
TESLERArtem |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
01:30 |
|
19 |
KOZOMARA Nikola |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
01:30 |
|
20 |
GYUROV Spas |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
01:30 |
|
21 |
PEINHAUPT Marco |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
01:30 |
|
22 |
NESSETSigurd |
NOR |
FROY TREK |
01:30 |
|
23 |
TANOVITCHI Nicolae |
MDA |
MOLDAVIAN NATIONAL TEAM |
01:30 |
|
24 |
CIOBAN Sergiu |
MDA |
TUSNAD CYCLING TEAM |
01:30 |
|
25 |
ZATORSKI Konrad |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
01:30 |
|
26 |
BRAICO Alexander |
MDA |
TUSNAD CYCLING TEAM |
01:30 |
|
27 |
TENBRUCK Jonas |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
01:30 |
|
28 |
DAL SANTO Nicola |
ITA |
HEMUS 1896TROYAN |
01:30 |
|
29 |
RUSNAC Maxim |
MDA |
MOLDAVIAN NATIONAL TEAM |
01:30 |
|
30 |
VYTAUTAS Kaupas |
LTU |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
01:30 |
|
31 |
ZOLT Der |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
01:30 |
|
32 |
FRITZ Alexander |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
01:30 |
|
33 |
DE LA PARTE Victor |
ESP |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
01:30 |
|
34 |
KISERLOVSZKI Emanuel |
CRO |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
01:30 |
|
35 |
SOBRINO Joaquin |
ESP |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
01:30 |
|
36 |
MARIC Dejan |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
01:30 |
|
37 |
DE BOER Joris |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
01:30 |
|
38 |
VOLOVOD Dmytro |
UKR |
ISD LAMPRE |
01:30 |
|
39 |
COMAN Bogdan |
ROU |
CS OTOPENI |
01:30 |
|
40 |
VAN DEN BERG Pim |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
01:30 |
|
41 |
ALTENKAMP Lukas |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
01:30 |
|
42 |
LANDAAndreas |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
01:30 |
|
43 |
GOLLMANN Daniel |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
01:30 |
|
44 |
TOPCHANYUKArtem |
UKR |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
01:30 |
|
45 |
KVASINAMatija |
CRO |
TUSNAD CYCLING TEAM |
01:30 |
|
46 |
POLISHCHUKMaksym |
UKR |
ISD LAMPRE |
01:30 |
|
47 |
VIGH Zoltan |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
01:30 |
|
48 |
ROBOV Momchil |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
01:30 |
|
49 |
GRYGORENKO Oleksandr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
01:30 |
|
50 |
STANCU George |
ROU |
CS OTOPENI |
01:30 |
|
51 |
ORSET Jonas |
NOR |
FROY TREK |
01:30 |
|
52 |
STOCKHAUSEN Richard |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
01:30 |
|
53 |
NOVÄKJakub |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
01:30 |
|
54 |
SIPOS Zoltan |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
01:30 |
|
55 |
TAMOURIDIS loannis |
GRE |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
01:30 |
|
56 |
ClOCANAIexandru |
ROU |
CS OTOPENI |
01:30 |
|
57 |
JOVANOVIC Nebojsa |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
01:30 |
|
58 |
VANDEKINDEREN Jens |
BEL |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
01:30 |
|
59 |
THILLTom |
LUX |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
01:30 |
|
60 |
DZHUS Volodymir |
UKR |
ISD LAMPRE |
01:30 |
|
61 |
KOHLVELTER Kevin |
LUX |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
01:30 |
|
62 |
HURUM Sondre |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
01:30 |
|
63 |
KAUTZ Kai |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
01:30 |
|
64 |
GRASHEV Martin |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
01:30 |
|
65 |
SIMON Peter |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
01:30 |
|
66 |
POOL Stefan |
AUT |
UNION RAFFEISEN REDTEAM TIROL |
01:30 |
|
67 |
GABER Martin |
GER |
UNION RAFFEISEN REDTEAM TIROL |
01:30 |
|
68 |
SIMANTIRAKISVasileios |
GRE |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
01:30 |
|
69 |
GREDLER Roman |
AUT |
UNION RAFFEISEN REDTEAM TIROL |
01:30 |
|
70 |
SAKELLARIDIS Neofytos |
GRE |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
01:30 |
|
71 |
STEVIC Ivan |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
01:30 |
|
72 |
BALINSKI Pavlin |
BUL |
HEMUS 1896TROYAN |
01:30 |
|
73 |
BARTOSZ Zajac |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
01:30 |
|
74 |
PREVAR Oleksandr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
01:30 |
|
75 |
NITU Adrian |
ROU |
CS OTOPENI |
01:30 |
|
76 |
SHUMILOVSergii |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
01:30 |
|
77 |
SANDVIKMorten |
NOR |
FROY TREK |
01:30 |
|
78 |
SCHNAPKA Matthias |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
01:30 |
|
79 |
STOENCHEV Valentin |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
01:30 |
|
80 |
SCHELLEVIS Rutger |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
01:30 |
|
81 |
HASANOVIC Esad |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
01:54 |
|
82 |
SPIKSETH Elias |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
01:54 |
|
83 |
PLESA Valentin |
ROU |
CS OTOPENI |
01:54 |
|
84 |
TINTEANicolae |
ROU |
CS OTOPENI |
01:54 |
|
85 |
VRABII Andrei |
MDA |
MOLDAVIAN NATIONAL TEAM |
01:54 |
|
86 |
MEEUSENTom |
BEL |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
01:56 |
|
87 |
KEUNECKE Karsten |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
01:58 |
|
88 |
TERNOVSEK Marcel |
SLO |
TUSNAD CYCLING TEAM |
01:59 |
|
89 |
HAGEN Krister |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
01:59 |
|
90 |
KRAKOWIAK Norbert |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
01:59 |
|
91 |
LEONTENKO lurii |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
02:06 |
|
92 |
NOVAK Eduard |
ROU |
TUSNAD CYCLING TEAM |
02:08 |
|
93 |
YORDANOV Radostin |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
02:10 |
|
94 |
ZARALIEV Stanislav |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
02:10 |
|
95 |
ALEKSIEVAIeksandar |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
02:10 |
|
96 |
ADAMS Joeri |
BEL |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
02:13 |
|
97 |
SCHÄFER Timo |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
02:15 |
|
98 |
THALHAMMER Hansiörg |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
02:20 |
|
99 |
GUTTMANN Thomas |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
02:20 |
|
100 |
GRAND Arnaud |
SU |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
02:21 |
|
101 |
TOMASIAK Konrad |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
01:30 |
|
102 |
BRANZEA Ion Stanel |
ROU |
CS OTOPENI |
10:32 |
|
103 |
STREDZEDULA Szymon |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
10:32 |
|
104 |
SOLYMOSI Marion |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
10:32 |
|
105 |
VAN KESSEL Corne |
NED |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
10:37 |
|
106 |
OPREAOvidiuTudor |
ROU |
PRO CYCLING GEIGER TEAM |
12:20 |
|
107 |
MORCOV Stefan |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
12:20 |
|
108 |
RADONICS Mate Dusan |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
12:20 |
|
109 |
GEDIMINAS Kaupas |
LTU |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
12:20 |
|
110 |
HARING Martin |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
12:20 |
|
111 |
MAIR Philip |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
16:26 |
|
112 |
PONOMARENKO Illya |
UKR |
ISD LAMPRE |
16:26 |
|
113 |
PRUNTE Marius |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
16:26 |
|
114 |
EKELI Eivind |
NOR |
FROY TREK |
16:29 |
|
115 |
SDRAILAIonut |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
16:31 |
|
116 |
BAKUMENKO Vladyslav |
UKR |
ISD LAMPRE |
16:33 |
|
117 |
WOLTERS George |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
16:34 |
|
118 |
VOLMERG Frederik |
GER |
MATRIX - RACING |
16:39 |
|
119 |
VIGLASKY Ivan |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
16:39 |
|
120 |
BREZNIK Domagoj |
CRO |
HEMUS 1896TROYAN |
16:41 |
|
121 |
CONSTANTIN Stefan |
ROU |
PRO CYCLING GEIGER TEAM |
16:46 |
|
122 |
BERNARD Bendeguz |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
16:46 |
|
123 |
BRAICOV lulian |
MDA |
MOLDAVIAN NATIONAL TEAM |
22:56 |
|
DNS |
VOGL Mathias |
GER |
UNION RAFFEISEN REDTEAM TIROL |
|
|
DNF |
FRANO Martin |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
|
|
DNF |
DEBNAR Miroslav |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
|
|
DNF |
ZRELICA Roman |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
|
|
DNF |
ELLING Nils |
GER |
MATRIX - RACING |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtendwertung nach der 4. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
DE LA PARTE Victor |
ESP |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
11:34:30 |
|
2 |
KVASINAMatija |
CRO |
TUSNAD CYCLING TEAM |
00:17 |
|
3 |
TOPCHANYUKArtem |
UKR |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
00:56 |
|
4 |
TAMOURIDIS loannis |
GRE |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
01:10 |
|
5 |
LANDAAndreas |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
01:47 |
|
6 |
SOSNITSKYAnatoly |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
03:45 |
|
7 |
KISERLOVSZKI Emanuel |
CRO |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
03:54 |
|
8 |
CIOBAN Sergiu |
MDA |
TUSNAD CYCLING TEAM |
04:36 |
|
9 |
POOL Stefan |
AUT |
UNION RAFFEISEN REDTEAM TIROL |
04:47 |
|
10 |
NESSETSigurd |
NOR |
FROY TREK |
05:10 |
|
11 |
KASA Gabor |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
06:16 |
|
12 |
HASANOVIC Esad |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
06:18 |
|
13 |
JOUFFROYArnaud |
FRA |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
06:32 |
|
14 |
KHRYPTAAndriy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
06:37 |
|
15 |
BARTOSZ Zajac |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
07:31 |
|
16 |
GERGANOV Evgeni |
BUL |
TUSNAD CYCLING TEAM |
08:46 |
|
17 |
STANCU George |
ROU |
CS OTOPENI |
09:10 |
|
18 |
NITU Adrian |
ROU |
CS OTOPENI |
09:17 |
|
19 |
JOVANOVIC Nebojsa |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
09:40 |
|
20 |
POLISHCHUK Maksym |
UKR |
ISD LAMPRE |
09:52 |
|
21 |
GRASHEV Martin |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
10:02 |
|
22 |
ORSET Jonas |
NOR |
FROY TREK |
10:26 |
|
23 |
KOHLVELTER Kevin |
LUX |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
10:36 |
|
24 |
NOVÄKJakub |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
10:44 |
|
25 |
GRAND Arnaud |
SUI |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
10:54 |
|
26 |
STOCKHAUSEN Richard |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
10:55 |
|
27 |
SANDVIKMorten |
NOR |
FROY TREK |
11:02 |
|
28 |
FORBORD Kristian |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
11:07 |
|
29 |
SIMON Peter |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
11:40 |
|
30 |
SHUMILOVSergii |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
11:54 |
|
31 |
VAN DEN BERG Pim |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
12:57 |
|
32 |
DZHUS Volodymir |
UKR |
ISD LAMPRE |
14:14 |
|
33 |
SIPOS Zoltan |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
14:20 |
|
34 |
KRAKOWIAK Norbert |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
14:29 |
|
35 |
MARIC Dejan |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
15:01 |
|
36 |
BIHELCesar |
FRA |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
15:26 |
|
37 |
THALHAMMER Hansjörg |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
16:57 |
|
38 |
TANOVITCHI Nicolae |
MDA |
MOLDAVIAN NATIONAL TEAM |
17:11 |
|
39 |
GREDLER Roman |
AUT |
UNION RAFFEISEN REDTEAM TIROL |
17:14 |
|
40 |
GABER Martin |
GER |
UNION RAFFEISEN REDTEAM TIROL |
17:49 |
|
41 |
BULIKMieszko |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
19:21 |
|
42 |
VIGH Zoltan |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
19:32 |
|
43 |
HAGEN Krister |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
19:34 |
|
44 |
VANDEKINDEREN Jens |
BEL |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
20:42 |
|
45 |
BRAICO Alexander |
MDA |
TUSNAD CYCLING TEAM |
20:49 |
|
46 |
MEEUSEN Tom |
BEL |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
21:28 |
|
47 |
SAKELLARIDIS Neofytos |
GRE |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
21:40 |
|
48 |
HILLEBREND Manuel |
ITA |
UNION RAFFEISEN REDTEAM TIROL |
21:49 |
|
49 |
TINTEA Nicolae |
ROU |
CS OTOPENI |
22:36 |
|
50 |
ALTENKAMP Lukas |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
23:01 |
|
51 |
ClOCANAIexandru |
ROU |
CS OTOPENI |
23:15 |
|
52 |
GYUROV Spas |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
23:25 |
|
53 |
COMAN Bogdan |
ROU |
CS OTOPENI |
23:29 |
|
54 |
TOMASIAK Konrad |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
23:49 |
|
55 |
MALAGUTI Alessandro |
ITA |
HEMUS 1896TROYAN |
23:51 |
|
56 |
ZARALI EVStanislav |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
24:19 |
|
57 |
THILLTom |
LUX |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
24:23 |
|
58 |
PLESA Valentin |
ROU |
CS OTOPENI |
24:31 |
|
59 |
STEVIC Ivan |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
25:17 |
|
60 |
LOVASSY Krisztian |
HUN |
TUSNAD CYCLING TEAM |
25:30 |
|
61 |
GRYGORENKO Oleksandr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
25:38 |
|
62 |
FRITZ Alexander |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
26:14 |
|
63 |
GUTTMANN Thomas |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
26:25 |
|
64 |
PREVAR Oleksandr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
26:25 |
|
65 |
BERGSLAND Jon Einar |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
27:51 |
|
66 |
DAL SANTO Nicola |
ITA |
HEMUS 1896TROYAN |
28:41 |
|
67 |
ZATORSKI Konrad |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
28:44 |
|
68 |
TESLERArtem |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
28:58 |
|
69 |
ADAMS Joeri |
BEL |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
29:00 |
|
70 |
GOLLMANN Daniel |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
29:18 |
|
71 |
VOLOVOD Dmytro |
UKR |
ISD LAMPRE |
29:49 |
|
72 |
HARING Martin |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
30:23 |
|
73 |
RUSNAC Maxim |
MDA |
MOLDAVIAN NATIONAL TEAM |
30:25 |
|
74 |
SOBRINO Joaquin |
ESP |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
30:43 |
|
75 |
STOENCHEV Valentin |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
32:35 |
|
76 |
PEINHAUPT Marco |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
32:47 |
|
77 |
YORDANOV Radostin |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
33:42 |
|
78 |
HAUGAARD Phan |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
33:54 |
|
79 |
SIMANTIRAKIS Vasileios |
GRE |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
33:58 |
|
80 |
BATORA Lukas |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
34:29 |
|
81 |
TERNOVSEK Marcel |
SLO |
TUSNAD CYCLING TEAM |
34:37 |
|
82 |
ZOLT Der |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
34:56 |
|
83 |
ROBOV Momchil |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
34:56 |
|
84 |
BALINSKI Pavlin |
BUL |
HEMUS 1896TROYAN |
35:04 |
|
85 |
ALEKSIEVAIeksandar |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
36:49 |
|
86 |
VYTAUTAS Kaupas |
LTU |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
37:37 |
|
87 |
VIGLASKY Ivan |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
38:25 |
|
88 |
HURUM Sondre |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
38:39 |
|
89 |
BRANZEA Ion Stanel |
ROU |
CS OTOPENI |
39:15 |
|
90 |
LEONTENKO lurii |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
40:05 |
|
91 |
KOZOMARA Nikola |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
41:29 |
|
92 |
SCHELLEVIS Rutger |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
41:32 |
|
93 |
FEDELE Manuel |
ITA |
HEMUS 1896TROYAN |
41:58 |
|
94 |
OPREAOvidiu Tudor |
ROU |
PRO CYCLING GEIGER TEAM |
42:15 |
|
95 |
KEUNECKE Karsten |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
42:44 |
|
96 |
DE BOER Joris |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
43:23 |
|
97 |
KAUTZ Kai |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
45:04 |
|
98 |
VAN KESSEL Corne |
NED |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
45:33 |
|
99 |
GRÜNWALDER Lukas |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
49:11 |
|
100 |
BAKKER Dennis |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
49:14 |
|
101 |
MORCOV Stefan |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
50:40 |
|
102 |
TENBRUCK Jonas |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
51:02 |
|
103 |
STREDZEDULA Szymon |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
52:45 |
|
104 |
PONOMARENKO Illya |
UKR |
ISD LAMPRE |
52:50 |
|
105 |
SPIKSETH Elias |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
52:53 |
|
106 |
RADONICS Mate Dusan |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
54:28 |
|
107 |
BERNARD Bendeguz |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
55:53 |
|
108 |
SOLYMOSI Marion |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
58:32 |
|
109 |
SDRAILAlonut |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
59:04 |
|
110 |
NOVAK Eduard |
ROU |
TUSNAD CYCLING TEAM |
59:06 |
|
111 |
WOLTERS George |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
01:01:05 |
|
112 |
VRABII Andrei |
MDA |
MOLDAVIAN NATIONAL TEAM |
01:01:14 |
|
113 |
GEDIMINAS Kaupas |
LTU |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
01:07:28 |
|
114 |
SCHNAPKA Matthias |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
01:13:37 |
|
115 |
PRUNTE Marius |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
01:17:45 |
|
116 |
BREZNIKDomagoj |
CRO |
HEMUS 1896TROYAN |
01:18:50 |
|
117 |
BAKUMENKO Vladyslav |
UKR |
ISD LAMPRE |
01:19:43 |
|
118 |
BRAICOV lulian |
MDA |
MOLDAVIAN NATIONAL TEAM |
01:22:55 |
|
119 |
SCHÄFER Timo |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
01:23:24 |
|
120 |
VOLMERG Frederik |
GER |
MATRIX - RACING |
01:24:26 |
|
121 |
EKELI Eivind |
NOR |
FROY TREK |
01:28:58 |
|
122 |
CONSTANTIN Stefan |
ROU |
PRO CYCLING GEIGER TEAM |
01:37:06 |
|
123 |
MAIR Philip |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
01:37:36 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23